МАОУ "СОШ с углубленным изучением английского языка № 27"
Ангарск

Вакантные места для приема (перевода)

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода)

Прием обучающихся в 1 класс

Прием в МАОУ «СОШ с углубленным изучением английского языка № 27» по программам начального общего образования осуществляется в соответствии с документами:

МАОУ «СОШ с углубленным изучением английского языка № 27» принимает в первый класс детей, зарегистрированных и постоянно проживающих (родителей совместно с ребенком) на закрепленной за общеобразовательной организацией территории – квартала 80, 81, 106 (дома 6, 7а, 7б, 7в, 8), и детей, имеющих преимущественное право при поступлении в школу.

По окончании приема в первый класс всех детей, проживающих на закрепленной территории и имеющих преимущественное право, образовательная организация будет осуществлять прием детей, не проживающих на закрепленной территории, о чем заранее разместит информацию на сайте школы и на информационных стендах.

В 2024 году заявление на зачисление в 1 класс можно подать одним из способов на выбор:
    — через портал Госуслуги
    — лично в школе
    — по почте заказным письмом

График работы комиссии по приему документов детей в первый класс:
    понедельник – 10.00 – 13.00
    вторник – 10.00 – 13.00

среда – 16.00 – 18.00

Просьба предварительно записаться по тел. 52-91-44 c 09.00 до 17.00, т.к. возможны изменения графика, связанные с изменением расписания или плана работы школы, или надзорными органами. Все изменения будут вноситься заранее.

Документы принимает комиссия.

Родителям при приеме предоставлять перечень документов, указанных в «Порядке приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка № 27».

Заявление на прием в 1 класс

Количество планируемых 1-х классов в 2024/2025 учебном году – 3

Количество планируемых мест в 1-х классах в 2024/2025 учебном году – 75

Прием обучающихся в 10 класс

образовательных учреждений

При приеме обучающихся из других образовательных учреждений осуществляется организация индивидуального отбора при приеме в МАОУ «СОШ с углубленным изучением английского языка № 27» для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения, проводится в случаях и в порядке, которые предусмотрены законодательством субъекта Российской Федерации. При проведении индивидуального отбора на конкурсной основе поступающему или родителям (законным представителям) предоставляется  информация о проводимом конкурсе и об итогах его проведения.

"Положение о случае и порядке организации индивидуального отбора при приеме, либо переводе в Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с глубленным изучением английского языка № 27" для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения"