МАОУ "СОШ с углубленным изучением английского языка № 27"
Ангарск

Полное наименование школы

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка № 27"

Краткое наименование школы

МАОУ "СОШ с углубленным изучением английского языка № 27"

МАОУ "СОШ с углубленным изучением английского языка № 27" - инновационное образовательное учреждение.

История школы

1959 г. 15 августа - открытие школы № 26 (в здании школы № 27). Директор Тахтамышев Сергей Герасимович.
    1960 г. 1 сентября - открытие школы № 27. Директор Арыков Владимир Иванович. Впервые в городе введена кабинетная система.
    1965 г. - в школе введено изучение английского языка со 2-го класса.
    1975 г. - школа № 26 и № 27 объединились в школу № 27 с углубленным изучением английского языка. Директор Романенко Любовь Михайловна.
    1975 г. – директор школы Заброгина Татьяна Григорьевна.
    1990 г. - школа становится членом проекта Ассоциированных школ ЮНЕСКО.
    2002 г. – директор школы Вункортова Нина Ивановна.
    2010 г. – директор школы Стрельникова Наталья Анатольевна.

Образование и формы обучения

Образовательный процесс осуществляется в очной, очно-заочной или заочной формам обучения, в том числе с использованием дистанционных технологий обучения.

Программа развития школы "4У - 4К"

Документы не выбраны